Navigation überspringenSitemap anzeigen
F. u. M. KAMPEL Ges.m.b.H. - Logo

02162 / 62 203

Färberstraße 10 in 2460 Bruck an der Leitha

Umfangreicher Fuhrpark

Vielseitiges Leistungsangebot

Unkomplizierte Abwicklung der Aufträge

Familienbetrieb

Ansprechpartner Unser kompetentes Team

Franz Kampel

Franz Kampel

Firmengründer

Michaela Kampel

Michaela Kampel

Tel: +43 664 8844 5700

E-Mail: m.kampel@kampel.at

Geschäftsführerin

Ing. Martin Kampel

Ing. Martin Kampel

Tel: +43 664 8844 5704

E-Mail: martin.kampel@kampel.at

Geschäftsführer

Claudia Horvat

Claudia Horvat

Tel: +43 664 8800 1380

E-Mail: c.horvat@kampel.at

Assistentin der Geschäftsleitung,
Verrechnung

Catharina Zangl

CATHARINA ZANGL

Tel: +43 664 8800 1381

E-Mail: c.zangl@kampel.at

Verrechnung

Gerhard Uitz

Gerhard Uitz

Tel: +43 664 8844 5722

E-Mail: g.uitz@kampel.at

Außendienst

Josef Camlek

JOSEF CAMLEK

Tel: +43 664 8844 5701

E-Mail: j.camlek@kampel.at

Außendienst

Ing. Kurt Zöchling

Ing. Kurt Zöchling

Tel: +43 664 8844 5702

E-Mail: k.zoechling@kampel.at

Disponent

Lukas Allacher

LUKAS ALLACHER

Tel: +43 664 8800 1382

E-Mail: l.allacher@kampel.at

Bescheide, Routengenehmigungen

Franz Gorgosilich

FRANZ GORGOSILICH

Tel: +43 664 8844 5706

E-Mail: f.gorgosilich@kampel.at

Werkstattleitung

Aktuelles und Jobs

Sie wollen Teil des Teams werden oder sind interessiert an aktuellen Neuigkeiten aus unserem Betrieb? Hier erfahren Sie mehr!

Mehr erfahren
Zum Seitenanfang